Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Типографская печать с персонализацией

Типографская печать с персонализацией

Рекламная полиграфия работает эффективнее, если она адресная. Это подтверждают результаты маркетинговых исследований: получатели вдвое реже выбрасывают листовки, брошюры и другую печатную продукцию, если в ней есть персонализированное обращение. Персонализация положительно влияет и на конверсию. Количество звонков и посещений увеличивается на 20-26%.

Экономия и качество

Персонализация – эффективный инструмент в конкурентной борьбе за клиентов, но как ее реализовать? На помощь заказчикам приходят современные типографии. В Maxprint офсетная печать с персонализацией – востребованная услуга. Ее суть заключается в нанесении уникальной информации на каждый оттиск. Интерес к печати с персонализацией оправдан еще и тем, что она экономит клиентам деньги, обеспечивая высокое полноцветное качество полиграфии при низкой себестоимости оттиска.

Уникальная информация

Персонализированная информация может быть следующей:

Полный перечень можно уточнить на сайте http://www.maxprint.ru/. Персонализированная печать выводит маркетинг и рекламу предприятия на новый более высокий уровень, стимулирует лояльность клиентов.

Рекламной сферой она не ограничивается: все чаще полиграфическую продукцию с личным обращением заказывают для потенциальных деловых партнеров, этикеток и товарных наклеек, пригласительных на корпоратив, свадьбу, юбилей, поздравлений к праздникам.

До и после печати

В пригласительных и поздравительных открытках важно не только текстовое содержание, но и его визуальное восприятие. Дизайнеры Maxprint разрабатывают оригинал-макет с нуля с учетом пожеланий заказчика или доводят до нужных параметров макет, предоставленный клиентом. Прежде чем он отправится в тираж, все коррективы будут согласованы.

В допечатную подготовку также входят:

После печати тиража можно разрезать, брошюровать, ламинировать, лакировать готовую полиграфию, чтобы подчеркнуть яркие акценты, сделать насыщеннее цвет, придать глянцевый блеск или сделать поверхность матовой. Любой из перечисленных видов обработки придает печатной продукции законченный эстетический вид.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18