Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Какие фиброцементные панели выбрать

Какие фиброцементные панели выбрать

Что главное в выборе отделочного материала? Конечно же, это его срок эксплуатации и надежность. В этом вопросе фиброцементные плиты, безусловно, хороши. Но что дальше, на какой панели остановиться? Ведь существует около четырех тысяч дизайнерских решений. В этом Вам поможет простой логический анализ.

 

Для начала спросите себя, какой он – дом Вашей мечты? Это небольшой уютный загородный коттеждик, чтобы быть всегда на природе? С большой террасой и садом. Либо же Вы хотите элитное жилье в городе, чтобы быть в курсе всего современного, что происходит? Либо же Вы – настоящий художник в душе и Ваш идеальный дом – это невообразимое сочетание несочетаемых форм, линий и цветов, даже настоящее буйство красок?

 

От ответов на этот вопрос и стоит отталкиваться.

 

Но, порой, кажется, что выявить свои желания оказывается не так просто.

 

Для этого устройтесь поудобнее. Можете взять ручку и листик. Запишите всё, что успокаивает Вас и не дарит равновесие, где Вам проще сконцентрироваться на позитивных мыслях и быть максимально идейным и продуктивным. Записывайте даже те идеи, которые не относятся к обустройству дома.

 

Например, Вы любите компьютерные игры и стрелялки, часто пить кофе и полистать новости. Однозначно, что в таком случае, домик в деревне – не Ваше. Вам подойдет стиль лофт. Внутри помещения его легко обыграть плакатами с любимыми персонажами игр, удобным креслом и стильными аксессуарами. А вот снаружи, дом можно «обшить» панелями «под кирпич». Они выглядят так же, как и материал, который повторяют, однако имеют множество преимуществ. Это и гораздо более широкий выбор оттенков, и возможность нанести изображение на стену. При этом у Вас не будет никаких хлопот с уходом за таким фасадом – он служит очень долго, не нуждаясь в подкрашивании или обработке швов (их попросту нет). А сама картинка, если Вы решитесь ее нанести, с годами может поблекнуть, как и любая другая краска, что придаст немного гранжа всему сооружению.

 

Проанализировав свои вкусы, прочтите характеристику на основные группы панелей:


 

Надеемся, наша статья поможет Вам определиться. А чтобы купить фиброцементную плиту, которую Вы выбрали, перейдите на сайт М-фасад. В каталоге все устроено таким образом, чтобы максимально упростить задачу по подбору нужного оттенка и текстуры. А опытные менеджеры с полуслова понимают желания своих клиентов. Таким образом, строительство Вашего идеального дома пройдет гладко и позитивно.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18