Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Перчатки ХБ – лучшая защита для ваших рук

Перчатки ХБ – лучшая защита для ваших рук

Во время физической работы руки требуют особой защиты. Чтобы избежать порезов, ссадин, проколов и других повреждений рук, используют перчатки ХБ – плотные изделия, которые производятся из хлопчатобумажной пряжи, отличаются высокой прочностью и износоустойчивостью.


Особенности и преимущества

Рабочие перчатки ХБ производят из натуральной или смесовой хлопчатобумажной пряжи. В сравнении с другими видами материалов, такие модели считаются самими безопасными и практичными. Они не вызывают аллергических реакций, не ограничивают свободу движений, хорошо сидят на руке и защищают кожу от механических повреждений. Хлопчатобумажные рукавицы можно стирать, поэтому они подходят для многоразового использования.


Для улучшения эксплуатационных и защитных свойств на ладонную часть перчаток ХБ наносят ПВХ-покрытие в виде точек, протектора или зигзагов. В результате – перчатки надежнее защищают руки от порезов и не скользят по поверхности, что особенно важно при выполнении погрузочно-разгрузочных работ.


Альтернативой ПВХ-покрытию считается латекс. Рукавицы ХБ с латексным покрытием отличаются повышенной прочностью и плотностью. Хлопчатобумажная основа изделий обеспечивает хорошую воздухопроницаемость, а латексное покрытие защищает руки не только от ссадин и порезов, но и от ожогов.


Перчатки ХБ широко используются в строительстве, садоводстве, малярно-штукатурных работах, пищевой промышленности и бытовой сфере.


Классификация хлопчатобумажных перчаток

Прежде всего, рабочие перчатки ХБ отличаются по классу вязки, от которого напрямую зависит плотность изделий. Самые востребованные модели – перчатки 7 и 10 класса. Изделия 7 класса изготавливаются из более плотного материала и имеют рыхлую основу. Для производства рукавиц ХБ 10 класса используется более тонкая пряжа, однако высокая плотность изделий достигается за счет большого количества петель на 1 кв. дюйм.


Как один из ведущих поставщиков расходных материалов на рынке России, компания «ОМЕГА» предлагает купить перчатки ХБ оптом. В каталоге интернет-магазина вы найдете все виды и классы рабочих рукавиц, которые производятся из качественной хлопчатобумажной пряжи. Представленные изделия соответствуют ГОСТу и станут надежным средством индивидуальной защиты рук работников любого предприятия.


Для всех клиентов предусмотрены удобные способы оплаты, привлекательная система скидок и быстрая доставка во все регионы России.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18