Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Долговечные и огнеустойчивые шкафы для хранения бумаг и документов

Долговечные и огнеустойчивые шкафы для хранения бумаг и документов

В обустройстве офиса мелочей не бывает. Мебель подбирают с учетом стилистического решения интерьера, доступного свободного пространства, требуемого уровня функциональности. Оптимальный вариант обустройства помещения – заказ мебели в одном месте. В начале проводят необходимые замеры. Представитель компании-исполнителя прибудет к заказчику. Необходимо зафиксировать особенности помещения, расположение коммуникаций и так далее. Чем точнее проведены замеры, тем меньше придется дорабатывать готовый проект.

 

Наличие опыта и квалифицированного персонала

 

Ошибочно полагать, что долговечность мебели определяет исключительно качество использованного материала. Да, это важно, но большую роль играет профессионализм сотрудников, уровень технологического оснащения производственных мощностей. Нельзя сделать качественную мебель на старом оборудовании. В начале стоит убедиться, что компания в силах выполнить заказ. Для этого потребуется ознакомиться каталогом. Второй шаг – разговор с менеджером. Во время встречи стоит изложить свои пожелания относительно характеристик шкафов для хранения документов:

 
  1. Прочность – изделие должно выдержать не просто интенсивную нагрузку, но и противостоять попыткам получить доступ к хранящимся внутри него материалам. Класс прочности выбирают с учетом специфики работы компании.
  2. Устойчивость к огню – производитель мебели шкаф металлический для документов представит клиенту износостойкий шкаф для документов. Пожар невозможно исключить, но к нему нужно быть готовым.
  3. Функциональность – даже за идеальным во всех отношениям шкафом для документов нужно регулярно ухаживать. Модель выбирают так, чтобы уборка не отнимала много времени.
 

Как только техническое задание подготовлено, его согласуют с клиентом. Компания-производитель гарантирует, что шкаф будет вместительным, безопасным и долговечным.

 

Какие преимущества получает заказчик

 

Мало кто понимает, что эффективность работы офиса зависит от правильно подобранной мебели. К примеру, срочно понадобился документ. В обычной ситуации его поиски отнимут несколько минут или часов. В современном шкафу для документов не нужно долго искать необходимое. Все бумаги аккуратно расположены. Экономия времени на рутинных операциях повышает результативность работы коллектива, поэтому не стоит отказывать себе в возможности приобрести качественную мебель.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18