Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Стеклянные перегородки в офисе. Преимущество или недостаток?

Стеклянные перегородки в офисе. Преимущество или недостаток?

В современном мире офисное здание – это не серое темное пятно на общем фоне, как было некоторое время назад. Сейчас, строительные фирмы, пытаясь зарекомендовать себя с лучшей стороны, используют в строительстве яркие и интересные дизайны. И такие стильные дизайнерские решения применяются не только на внешней части здания, но и внутри офисов.

 

Правильное распределение рабочих зон является важным аспектом в офисе. Для каждого сотрудника иметь свое рабочее пространство очень важно, так как работник ощущает комфорт, и производительность труда не страдает. Стеклянные офисные перегородки http://mssrenovation.ru/peregorodki/ofisnye-peregorodki/steklyannye-ofisnye-peregorodki/ способствуют такому распределению. Для этого используют специальное закаленное стекло. Такое стекло нисколько не хуже по прочности и надежности, чем обыкновенные офисные перегородки. Достоинство такого стекла в том, что его трудно разбить, а если такое и произойдет, то разбитые части стекла, которые могут отлететь, не затронут людей.

 

Преимущества перегородок

Преимуществ у таких перегородок масса: не бьются, не горят, никакого плохого воздействия не оказывает как вода, так и химические вещества. В уходе так же нет никаких трудностей. Нужна только влажная протирка с использованием моющих средств.

 

Еще одним достоинством такой конструкции является возможность переносить перегородку если того требует ситуация. Такие перегородки делаются из модулей с зажимами. Бывают напольного вида или находятся на столе в виде экрана. Для монтажа используются большие подставки. У мобильных конструкций практически отсутствуют свойства звукоизоляции. Для установки не ненужно много времени, в основном не больше двух дней. Стоит уточнить, что сроки установки, конечно, зависят от размеров необходимой конструкции.

 

Несомненно, многих порадует цена такой перегородки – она не слишком высокая. Несмотря на то, что такая конструкция имеет огромное количество плюсов, можно усмотреть и несколько недостатков, правда они не столь критичны.

 

Первый недостаток – это полное отсутствие изоляции звука, что не всегда помогает сосредоточиться на рабочих задачах. Для некоторых прозрачное стекло так же может стать недостатком, так как будут ощущать дискомфорт, находясь под взглядами других людей. В таком случае на стекло наносится тонировка либо делают рисунок или узор, что позволит чувствовать себя более свободно.

 

Принимая решение об установке стеклянной перегородки, нужно внимательно изучить рынок предоставляемых услуг в этой сфере. Так как сейчас фирмы могут предложить огромный спектр выбора среди стеклянных конструкций не только для офиса, но и любого другого помещения.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18