Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Почему апартаменты стоит рассматривать как инвестицию

Почему апартаменты стоит рассматривать как инвестицию

Инвестирование денег в какую-то сферу – это довольно прибыльное, но рискованное дело. К примеру, можно вкладывать средства в акции разных компаний. Но, согласно утверждениям специалистов, наибольшую прибыль может принести инвестирование в апартаменты в новостройках.

 

Лобби апарт отеля VALO

 

Почему стоит инвестировать деньги в недвижимость

Если сравнивать разные виды инвестирования, то инвестиции в недвижимость считаются наиболее выгодными. Этому есть несколько причин:

 

Такие инвестиции позволяют получать стабильную прибыль. Как этого добиться? Приобретая апартаменты у застройщика VALO, вы можете сдавать их в аренду. Если позже улучшить объект, обустроить его, отремонтировать, то можно повысить ликвидность жилья. Это дает возможность в будущем продать его по более дорогой цене.

 

Также большой плюс инвестирования в недвижимость – минимум рисков “прогореть”. Многие люди вкладывают средства в акции, но по сравнению с таким заработком инвестирование в недвижимость отличается безопасностью. Ее стоимость не может резко упасть, поэтому риски минимизированы.

 

Чаще всего люди покупают квартиры, ведь такой вид инвестирования считается наиболее привлекательным. Ведь цены на жилье могут несколько снижаться, а вот стоимость аренды обычно повышается. Специалисты утверждают, что вкладывать средства в недвижимость, находящуюся в больших городах, очень прибыльно. Ведь окупается она быстро, по сравнению с квартирами, которые расположены в провинциальных городках.

 

Предложения от застройщика VALO

На рынке очень большое количество застройщиков и каждый предлагает свои условия. Одним из них является компания VALO. В Санкт-Петербурге можно купить апартаменты в новостройке VALO, здесь можно выбрать разные варианты жилья, например, в одном корпусе находится апарт-отель, где клиентам предлагаются разные развлечения и возможности. При желании можно отыскать вариант, который будет наиболее подходящим в зависимости от финансовых возможностей и требований заказчика.

 

Застройщик VALO предлагает отличные условия сотрудничества. Приобрести апартаменты можно в ипотеку, рассрочку либо сразу же оплатить понравившуюся квартиру. Также здесь можно воспользоваться разными доходными программами. Если говорить о банках, то они обычно могут предложить максимум 7%. С помощью специальной программы от этого застройщика можно получить 9% прибыли. Вашему капиталу не грозит инфляция. Единственное, что нужно – это подобрать подходящую программу, после чего оформить покупку (пока новостройка еще в процессе строительства). Ведь инвестирование в недвижимость – это перспективное инвестирование в беззаботное будущее.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18