Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Делаем интерьер неповторимым при помощи столешницы Werzalit by Gentas: какие преимущества оценит покупатель

Делаем интерьер неповторимым при помощи столешницы Werzalit by Gentas: какие преимущества оценит покупатель

Стильные и долговечные деревянные столешницы дополнят любой интерьер. В каталоге прямого поставщика представлен обширный ассортимент оригинальной продукции, которая учитывает различные вкусы и финансовые возможности. Предпочтение отдают производителям, которые давно зарекомендовали себя с положительной стороны. Столешницы Werzalit by Gentas - https://kom-fort.kiev.ua/stoleshnicy-ru/stoleshnitsy-v-nalichii-ru/stoleshnicy-werzalit-by-gentas-ru/, которые известны на рынке с 80-х годов прошлого столетия, производят с использованием экологически безопасных материалов. Современная производственная линия основана на технологии прессования. На фабрике происходит обработка деревянной стружки и полимерной смолы. Благодаря сочетанию высокой температуры и давления удается достичь улучшенных эксплуатационных характеристик, например, отсутствие швов и стыков.

 

Функциональные преимущества конструкции

Долговечная столешница – это незаменимый помощник на любой кухне. Задача потребителя – это осмотр потенциального объекта покупки. Первое требование – это наличие гладкой поверхности и простота ухода. Чем быстрее можно привести конструкцию в порядок, тем лучше. Второе требование – это безопасность во время эксплуатации и устойчивость к внешним негативным факторам. Помимо функциональных аспектов, обращают внимание на стилистический столешница должна вписаться в сложившийся интерьер.

 

Этапы производства высококачественной столешницы

Достичь улучшенных эксплуатационных характеристик можно лишь при сочетании двух факторов. Первый – это использование высококачественных материалов, а второй – это соблюдении производственной технологии. Столешница от известного бренда отвечает обоим критериям. Компания-производитель делает ставку на ДСП, который прошел обязательную проверку. Материал дополняют полипропиленом для придания ему большей прочности. Следующий этап – это оклейка поверхности заготовки для 100% покрытия. Постоянный контроль на каждом этапе исключает вероятность появления брака. Качественная обработка поверхности обеспечивает высокий уровень защиты от УФ-лучей и скачков температуры. Помимо износостойкости, потребители оценят внешний вид изделия. Профессиональные дизайнеры приложили немало усилий для создания уникального и узнаваемого образа. Ознакомиться с ассортиментом можно в каталоге компании-поставщика. Перечень регулярно обновляют, учитывая динамику спроса.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18