Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Как выбрать надежный компрессор

Как выбрать надежный компрессор

Воздушный компрессор является чрезвычайно полезным и многофункциональным устройством. Он использует силу сжатого воздуха как для бытовых решений, так и для более специализированных задач в профессиональных автомастерских или медицинских кабинетах.

На рынке представлено множество моделей компрессоров. Вы можете приобрести компрессор Remeza по самой низкой цене в России.

 

Что купить – винтовой или поршневой компрессор

Винтовой компрессор - это устройство для сжатия воздуха, которое оперирует двумя винтами. Его основные преимущества:

 

Все это обеспечивает высокий комфорт работы в повседневных условиях и гарантирует высокую эффективность работы. Кроме того, безмасляная модель обеспечивает высокую чистоту воздуха, поэтому используется в тех отраслях, где это чрезвычайно важно.

 

Принимая решение относительно того, что приобрести – винтовой или поршневой компрессор, – стоит помнить, что винтовая модель намного сложнее в использовании, поэтому требует соответствующих знаний и навыков. Вы можете посмотреть другое вакуумное оборудование compressorstore.ru для различных отраслей промышленности. Это также означает, что в случае поломки потребуется специализированный ремонт, который связан со значительными финансовыми затратами.

 

Поршневой компрессор

Это устройство чрезвычайно просто использовать. Также оно довольно эффективно и экономно в работе. Его использование не требует особых навыков. В случае выхода из строя ремонт выполняется быстро и без проблем. К тому же он популярен благодаря относительно невысокой цене. Однако это устройство намного больше винтового компрессора и довольно шумное в работе. Поршневой компрессор требует смазки маслом, что значительно загрязняет воздух, снижает его пригодность для использования во многих отраслях промышленности, например, в медицинской или химической.

 

Какой тип компрессора нужен именно вам

Компрессоры используются во многих профессиональных отраслях промышленности, а также в домашних работах. Выбор винтового или поршневого компрессора в первую очередь должен определяться частотой работы и точностью устройства.

 

Если мы заботимся о профессионализме и высоком КПД техники, лучше вложиться в винтовой компрессор. Его часто используют в автомастерских для накачивания колес и очистки деталей. Также его часто можно найти в медицинской, фармацевтической или химической промышленности из-за высокого качества воздуха и способности точно регулировать параметры его потока.

 

Он нередко используется различными производственными компаниями для эксплуатации и питания других электрических установок, а также для улучшения работы всей производственной линии.

 

Если вы хотите использовать компрессор в основном в домашних работах, стоит выбрать поршневую модель. Она дешевле, менее сложно в использовании, может успешно использоваться для менее точных работ, таких как откачка, покраска забора или террасы, чистка других электрических устройств или накачивание колес.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18