Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Элитные женские и мужские халаты от Hamam

Элитные женские и мужские халаты от Hamam

Бамбуковое волокно или эгейский хлопок высшего качества – халаты Hamam изготавливаются из лучших эксклюзивных материалов. Вы получите продукцию, которая оправдает все ваши ожидания. Вы можете выбрать мягкий халат из высококачественных тканей на сайте https://hamamshop.ru/catalog/name=halaty. Здесь представлен широкий выбор элитных халатов, постельного белья и полотенец. Порадуйте себя и своих любимых качественными изделиями премиального класса.

 

 

Бренд Hamam

 

Hamam – роскошный турецкий бренд, созданный специально для вашего комфорта. Представленная премиальная продукция предназначена исключительно для вашего комфорта и отдыха. Расслабьтесь и чувствуйте себя уютно в одежде от Hamam. Товары изготавливаются исключительно в Турции. Данный бренд выбирают даже отели мирового класса благодаря исключительности и качеству продукции, специальным технологиям производства.

 

Секреты изготовления

 

Благодаря использованию только высококачественного текстиля – египетского, турецкого и американского хлопка – изделия имеют высший знак качества. Халаты из этого материала отличаются нежностью, легкостью и гладкостью. В то же время они демонстрируют свойства воздушности и гигроскопичности. Это особенно важно, когда речь идет о предметах одежды, непосредственно контактирующих с нашим телом.

 

Интересной разработкой является технология Hydrocotton, которая обеспечивает повышенную мягкость и износостойкость материала. Все ткани имеют специальное антибактериальное покрытие SILVER PLUS, которое защищает изделия от воздействия бактерий и грибков.

 

Оригинальные дизайнерские коллекции

 

В коллекции бренда имеются халаты для женщин, мужчин и детей. Вы также найдете универсальные модели. Любители роскоши смогут подобрать что-то для себя, ведь Hamam предлагает дизайнерские халаты различных уникальных стилей.

 

Выбирайте из более чем 400 типов, размеров, цветов и стилей женской, мужской и детской одежды. Особого внимания заслуживают халаты с вышивкой, которые при декорировании красивой строчкой могут стать отличным подарком. Это эксклюзивное предложение для женщин и мужчин, которые хотят выглядеть элегантно. Вышитые халаты, классические, с капюшоном или без, короткие или длинные. В компании представлен широкий выбор товаров в широком ассортименте цветов и размеров. Так что выгодная покупка будет вам обеспечена.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18