Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Фальшбалки – оптимальный материал для отделки потолочной поверхности

Фальшбалки – оптимальный материал для отделки потолочной поверхности

Используя декоративные балки, можно обеспечить интересный вариант отделки потолка в жилом помещении. Применение такого материала возможно только при достаточной высоте комнат. Оригинальная потолочная поверхность позволяет закреплять различные виды светильников или подвесные кресла.

 

 

Особенности расположения декоративных балок в жилом помещении

 

Декоративные балки отличаются наличием технологических пустот, поэтому они не рассчитаны на значительные механические нагрузки. Они просто имитируют материал, который используется в процессе возведения деревянных или бетонных построек. Укладка балок на потолочной поверхности проводится различными методами:

   

Декоративный материал хорошо скрывает неровности и другие дефекты черновой отделки. Для его закрепления используются специальные металлические элементы. На образованной поверхности можно устанавливать светильники, обеспечивающие равномерное мягкое освещение комнаты. Имитация деревянного бруса выпускается с различной толщиной. Их форма зависит от индивидуальных потребностей владельцев недвижимости. Крупные фальшбалки – это отличное решение для просторных загородных коттеджей. Приобрести декоративный материал можно тут. В компании Grismi есть широкий выбор потолочных балок, в которых сочетается высокий уровень качества и доступная стоимость.

 

Преимущества использования фальшбалок при оформлении интерьера жилого помещения

 

Установка декоративных балок на потолочной поверхности имеет много преимуществ:

   

При покупке материала в специализированной компании потребителям гарантируется соответствие изделий установленным европейским стандартам. Декоративные балки изготавливаются с помощью современного оборудования, поставляемого заводами Италии и Германии. Применяемые в процессе производства продукции технологии позволяют устанавливать приемлемую для покупателей цену на все виды отделочного материала. Заказчикам гарантируется оперативная доставка выбранных в интернет-магазине товаров по указанному в заявке адресу.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18