Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Профессиональная разработка ландшафтных дизайнов

Профессиональная разработка ландшафтных дизайнов

Обустройству придомовых территорий сейчас уделяется намного больше внимания, чем еще 10 лет назад. Сегодня ландшафтный дизайн – это самый настоящий вид искусства, с помощью которого не только украшают участки перед домом, парки, летние площадки ресторанов и кафе, но и делают их функциональными. Но добиться идеальных результатов в эргономике, стилевых решениях имея только хороший вкус – невозможно, для этого необходимо обладать определенными знаниями и навыками. Профессиональный ландшафтный дизайн – это в первую очередь работа группы специалистов, как например, в компании http://www.greengarth.com.ua/landshaftnyj-dizajn-proektirovanie-territorij/, которые понимают особенности участка и могут реализовать пожелания заказчика.


ландшафтный дизайн

 

Этапы разработки ландшафтного дизайна

Разработка дизайна имеет строгую последовательность этапов. Вначале специалист осматривает территорию, чтобы составить представление об объекте. Далее выполняется следующий перечень работ:

 

На этапах проектирования и планирования территория приобретает совершенно другой вид. Зачастую перед глазами заказчика встает живописная картина, где расположение каждого элемента тщательно выверено. Территория делится на зоны для отдыха, игр и сад (все зависит от предпочтений клиента).

 

Важнейший этап ландшафтного дизайна – выбор растительности на участке. От зеленых насаждений во многом зависит внешний вид территории. Также эстетическая привлекательность зависит и от других конструкций. Для придания уникального вида используются камни, натуральное дерево и металлические элементы.

 

Разнообразные конструкции создают индивидуальность. Дополнительный инструмент уникализации территории – создание водоема. Это может быть имитация природного образования, фонтан или искусственная конструкция. Также на участке гармонично смотрятся беседки, домики и другие атрибуты.

 

Популярные стили ландшафтного дизайна

Сегодня в тренде исторический стиль, который условно можно поделить на сколько видов. Наиболее популярные из них итальянский и китайский. Если говорить о современных стилях – это, конечно же, эко стиль и лофт. А любители экспериментальных вариантов легко отдают предпочтение смешению стилей, что смотрится не менее гармонично.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18