Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Дорожные катки и буровые установки: особенности современных моделей оборудования

Дорожные катки и буровые установки: особенности современных моделей оборудования

Дорожные катки пользуются высоким спросом на современном рынке из-за доступной цены и хорошего качества, простого обслуживания и отсутствия проблем с поиском запчастей в случае необходимости.

 

Специализированная техника используется для уплотнения грунтовых пород под строительство или прокладку дороги, создания ровной площадки под определенные цели. Купить дорожный каток необходимо для качественного проведения строительных работ – подобная техника не сравнится с другими строительными машинами вследствие особенностей ходовой части и рабочих органов. Основной недостаток – низкая маневренность, но она и не требуется при проведении работ. Следовательно, свои функции каток будет выполнять максимально качественно.

 

Классификация катков: на что обратить внимание

По количеству вальцев катки могут быть одновальцевыми и многовальцевыми. Валец представляет собой вращающуюся часть бочкообразной формы, которая и производит уплотнение поверхности для дальнейших работ. В зависимости от особенностей грунта, количества и высоты неровностей стоит выбирать количество вальцев и их размеры. При неправильном выборе работа может быть значительно осложнена. Срок ее проведения увеличивается вследствие сложности выполнения.

 

Новые дорожные катки стоит выбирать по поверхности вальцев. Они бывают:

 

В зависимости от целей проведения работ на грунте выбрается определенный тип вальцев для облегчения дальнейших работ. Стоит обратить внимание на модели, оборудованные органом, который самостоятельно отчищает вальцы от остатков грунта на них.

 

В некоторых моделях от Dynapac применяется вибрационная система, которая способствует лучшему уплотнению поверхности, по сравнению с катками, выполняющими работы только за счет своего веса.

 

Отличительные особенности катков от Dynapac

В настоящее время производитель Dynapac – лидер на современном рынке в производстве техники для проведения строительных работ. Компания зарекомендовала себя как надежный и качественный изготовитель. Техника имеет наилучшее соотношение цены и качества. Длительное время не требуется проведение технического обслуживания. Стоимость на расходники и материалы для проведения ремонтных работ - на доступном уровне. Машины созданы путем совмещения положительных особенностей европейских и американских моделей, за счет чего количество недостатков и недоработок сведено к минимуму. Качество работы повышено. Есть возможность использования неоригинальных деталей для проведения ремонтных работ без ущерба работоспособности техники

 

Купить дорожные катки стоит потому, что они имеют большое количество положительных особенностей и являются практически непривередливыми в плане обслуживания и организации работы.

 

Применение буровых установок

Кроме катков на некоторых предприятиях нужна буровая установка. Чаще всего применение такого оборудования актуально для компаний, работающих в сфере газо-, нефтедобычи. Использование техники гарантирует относительно невысокую себестоимость бурения (удельную) из расчета на 1 метр. Современные буровые установки, доступные для покупки в специализированных компаниях, отличаются хорошей производительностью, высокой надежностью, минимальными эксплуатационными затратами и продолжительным сроком службы. Такие параметры оборудования обуславливаются серьезной научно-исследовательской и опытно-конструкторской работой, проведенной в сфере бурения.

 

Источник: https://www.eurasianmachinery.kz/

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18