Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / В чем преимущества безналичных расчетов в ломбарде?

В чем преимущества безналичных расчетов в ломбарде?

Ведение безналичных расчетов в ломбардах дает несколько преимуществ. Прежде всего, оно будет способствовать большей безопасности. Во-вторых, увеличится скорость и простота расчетов. В-третьих, расчет с помощью банковских карт привлечет больше клиентов.

 

Настройкой безналичных расчетов для ломбардов занимается банк Тинькофф. Для подключения данной услуги следует подать заявку на его сайте. Специалисты банка сделают все остальное, и касса ломбарда сможет работать по безналичному расчету. Таким образом, заказчик услуги совсем не теряет своего времени на подключение данной услуги.

 

Настройка безналичных расчетов для ломбардов

Преимущества подключения безналичных расчетов:

 

Так как расчет с клиентами происходит без наличных денег, то инкассация не требуется. Ломбард избавляется от лишних комиссий. Большинство людей предпочитают рассчитываться банковскими картами, поэтому введение их в ломбарде неизбежно приведет к появлению новых клиентов. Возможность получить деньги за оставленную вещь буквально за секунду ускорит процесс обслуживания в ломбарде. Также удобно с помощью карты и возвращать заем, так как не нужно снимать наличные деньги. Размер комиссии зависит от оборота в ломбарде и выданных сумм. Ставка подбирается индивидуально. При безналичных расчетах автоматически работает бухгалтерский учет. При автоматизации все расчеты сохраняются в реестрах. Это позволяет более детально проводить учет, контроль, анализ.

 

В зависимости от суммы займа комиссия рассчитывается индивидуально для каждого посетителя. Комиссию за выдачу можно оплачивать банку сразу или в конце рабочего дня. При погашении деньги зачисляются каждый час, если счет открыт в банке Тинькофф. На счета в других банках они придут на следующий день.

 

Подключив безналичные расчеты в ломбарде можно удобно управлять денежными потоками. Клиентам становится доступным овердрафт. Те клиенты, у которых открыт счет Тинькофф, могут воспользоваться деньгами, если не хватает определенной суммы. Еще один очень полезный банковский продукт – овернайт. На деньги, которые остаются в обороте на начало следующего дня начисляется до 2,75%. Это очень выгодно, так как дает возможность увеличивать средства. 

 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18