Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Клининг. Порядок сотрудничества с клининговой компанией

Клининг. Порядок сотрудничества с клининговой компанией

Уборка помещения – это занятие, на которое любому человеку приходится тратить большое количество энергии и времени. Именно поэтому уже на протяжении многих лет очень востребованы клининговые услуги. Профессионалы в своем деле в кратчайшие сроки и по приемлемым ценам наведут порядок и чистоту в жилом помещений, не жилом помещений, офисах или в торговом помещении. Обращаясь в клининговую компанию Вы получаете возможность больше не задумываться о поддержании чистоты и порядка. Так же клининговые компания освобождают Вас от многих проблем, связанных с набором персонала и его заменой, выбором, покупкой, обслуживанием оборудования и от многих других неудобств.

 

Основные преимущества клинининговой компании:

 

Воспользоваться услугами клинеров рекомендуется в том случае, если необходимо провести:

 

Клинеры в своём арсенале имеют специальный инвентарь, моющие средства и технику, которые увеличивают не только качество, но и скорость уборки.

 

Как воспользоваться услугами клининговой компании. Основные этапы сотрудничества

 

1. Чтобы воспользоваться услугами профессиональных клинеров, необходимо оформить заявку на сайте клининговой компании. Некоторые организации предоставляют клиентам возможность сделать это по телефону.

2. После того как заявка оформлена, менеджер клининговой компании выезжает на объект. В его обязанности входит составление акта вызова, осмотр помещения, в котором необходимо осуществить уборку, а также оценка объёма предстоящей работы. На данном этапе с заказчиком согласовывается перечень требуемых работ и составляется договор предоставления клининговых услуг.

3. Определяется дата и время проведения уборки.

4. Подтверждение даты оказания услуг.

5. Следующий этап – процесс уборки помещения. Время её проведения зависит от площади, которую необходимо привести в порядок, а также степени её загрязнения.

6. Завершающим шагом является приём и проверка результата уборки заказчиком и оплата услуг.

 

Очень часто клининговые услуги оказываются на постоянной основе, например, если речь идёт о еженедельной или ежедневной уборке торговых помещений и офисов.

 

Воспользовавшись услугами профессиональных клинеров, можно быть уверенным в отличном результате.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18