Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Вложение рублей в недвижимость в Сочи – выгодное решение

Вложение рублей в недвижимость в Сочи – выгодное решение

Экономическую ситуацию в стране в последнее время сложно назвать стабильной. Граждане, которые неплохо знают историю нашего государства, совершенно справедливо опасаются деноминации. Подобные ситуации на протяжении последних нескольких десятилей возникали неоднократно. В результате люди лишались денежных средств, которые с трудом копили годами.

 

Несколько вариантов вложения рублей

Неудивительно, что сейчас, когда экономика находится в упадке, и снова возникла угроза тотального обвала рубля, многие просчитывают различные варианты. Некоторые граждане приобретают бытовую и компьютерную технику, мебель, драгоценности. Кто-то стремится обзавестись земельным участком или дачей. Многие открывают банковские счета. Некоторые коммерческие организации предлагают открыть вклады под приличные проценты.

 

Все чаще люди рассматривают другие варианты вложений. Неплохое решение — сделать инвестиции. Покупка облигаций или акций в будущем может принести неплохой профит.

 

Беспроигрышный вариант

Существуют и другие варианты вложения рублей. Как же поступить в сложной экономической ситуации? Выгодно вложить рубли можно, купив недвижимость. Это одно из беспроигрышных решений, ведь подобные объекты никогда не прогорят и не будут стоить копейки.

Городское риэлтерское агентство GRC Сочи предлагает рассмотреть в качестве одного из наиболее интересных вариантов. Почему именно этот город? На самом деле тому несколько очевидных объяснений. Сочи — как раз то место, которое высоко ценится не только своим мягким, благоприятным климатом, живописными видами, близостью моря. Многие отмечают:

   

Сочи — это еще курорт. Соответственно, покупка недвижимости в этом городе окажется привлекательным вложением. Приобретенные квадратные метры можно обустроить для постоянного проживания. Это позволяет сделать выгодное вложение рублей и задел на будущее. Если есть свое жилье в Сочи, то в любое время года можно приехать сюда на отдых и не мучиться с поиском отеля.

 

Не менее привлекательно и то, что в этот живописный город круглый год приезжают туристы не только со всех уголков страны, но и из других государств. Соответственно, приобретенную недвижимость можно выгодно сдавать в аренду. Гарантированно вилла, апартаменты или квартира в Сочи никогда не будут простаивать. Как показывает практика, окупаемость жилья в южной столице едва превышает 11 лет.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18