Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Жидкая гидроизоляция: разновидности и правила применения

Жидкая гидроизоляция: разновидности и правила применения

Вопрос гидроизоляции долгое время решался твердыми материалами, такими как рубероид и полиэтилен. На современном строительном рынке доступны более современные виды защиты от воды. Они имеют изначальное жидкое состояние, что позволяет создать оптимальную защиту от проникновения влаги, заполнить пространство плотным и целостным слоем гидроизоляции.

 

Разновидности жидкой гидроизоляции

Жидкие варианты материалов изготавливаются на основе битума, акрила или полимерного материала, который после нанесения постепенно затвердевает. После полного застывания образуется единая защитная мембрана, без швов и с плотным прилеганием к несущей поверхности.

 

Виды основы для гидроизоляции:

 

Главным преимуществом жидких смесей для гидроизоляции перед сухими рулонными материалами служит плотность и целостность слоя, который надежно защищает от проникновения влаги.

 

Правила применения такой продукции

Жидкая гидроизоляция подбирается на сайте ufa.haveg.ru под конкретные задачи в строительстве. Это может быть защита кровли, пола, стен. Для кровли преимущество отдается легким изоляционным материалам, которые не создают дополнительную нагрузку на несущую конструкцию. Напольная гидроизоляция может выполняться цементными составами высокой плотности. Компания Haveg – производитель данной продукции в Уфе, она занимается оптовыми и розничными продажами жидкой гидроизоляции на выгодных для клиентов условиях.

 

Особенности применения:

 

Перед монтажом жидкой гидроизоляции важно очистить поверхность от пыли и грязи. Это позволит добиться плотного прилегания материала после его застывания. Подбор гидроизоляционной смеси должен производиться с учетом необходимых эксплуатационных характеристик (износ, вес, плотность материала), что напрямую влияет на долговечность службы.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18