Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Tinkoff Drive – лучшее предложение от автолюбителей

Tinkoff Drive – лучшее предложение от автолюбителей

Среди банковских продуктов, предлагаемых Тинькофф банком, каждый может выбрать именно тот, который будет максимально выгодным исключительно для него. К примеру, для заядлых автолюбителей, долгое время проводящих за рулем и пользующихся услугами автозаправочных станций, специалисты банка разработали специальную карту Tinkoff Drive.

 

Уникальные условия для автолюбителей

После ее получения владелец может активировать кэшбэк на заправках – он будет разниться в зависимости от того, за что именно производился платеж:

 

По всем остальным платежам, которые будут произведены с кредитной карты и не будут напрямую связаны с вашим автомобилем, будет начисляться кэшбэк в размере 1%.

 

Дополнительные преимущества пользования Tinkoff Drive

Использовать денежные средства, возвращенные в качестве кэшбэка на вашу карту, можно на аналогичные товары и услуги на АЗС. Все возвращённые бонусы будут храниться на вашем счете до 3 лет, после чего неиспользованная часть пропадет, так что в ваших интересах использовать их до окончания этого срока.

 

Специалисты банка подсчитали, что за год пользования картой Tinkoff Drive активный автолюбитель может заработать до 24 тысяч рублей кэшбэка. Это солидная сумма, которая станет неплохим подспорьем для него, - ее можно использовать, к примеру, для заправки автомобиля или покупки любимого кофе.

 

Tinkoff Drive относится к категории кредитных карт – на ней доступен кредитный лимит в размере 700 тысяч рублей (при желании вы можете его уменьшить, а когда будет необходимость, увеличить до предельной суммы). Этого будет достаточно, чтобы оплатить заправку и привести в порядок автомобиль, если он, к примеру. вышел из строя. Причем льготный период по пользованию кредитными деньгами стандартный – 55 дней. За это время проценты не начисляются, а значит, пользование деньгами банка абсолютно бесплатно для владельца такой карты.


Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18