Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / На что можно потратить мили с банковской карточки

На что можно потратить мили с банковской карточки

Для любителей путешествовать и желающих сэкономить семейный бюджет банк Тинькофф выпустил карточки, средства на которые возвращаются после каждой успешно совершённой покупки.

 

Получить банковские карты с милями в течение нескольких дней желающие могут, подав онлайн-заявку и указав достоверные личные данные. Доставка производится в столице и по всем городам РФ в оперативном режиме.

 

Оформление банковской карточки с бонусами за покупки предполагает:

 

После заполнения этих пунктов онлайн-формы клиент получит сведения о решении банка на выдачу кредитных средств. Карточка оперативно будет доставлена адресату, его личного присутствия не требуется в банке.

 

Активизировав банковскую карточку после её получения и начав тратить деньги, можно заметить моментальное начисление бонусов за все операции, производимые с помощью сервиса Тинькофф Путешествия и других партнёров.

 

На что можно потратить мили с банковской карточки:

 

Бронирование отеля для себя и своей семьи во время отпуска с кэшбэком до 10% и возврат денег за совершение покупок в супермаркетах, популярных онлайн-магазинах до 2% являются дополнительными преимуществами для владельцев кредитной карточки с бонусами (милями).

 

Потратить мили с карточки клиенты банка могут в течение длительного времени. Срок хранения и накопления милей составляет 5 лет. Такой большой период обеспечивает широкие возможности даже для людей, которые нечасто ездят отдыхать и покупают билеты только раз в год. Совершая на протяжении всего года покупки в обычных супермаркетах и возвращая на свой счёт до 2% от общих трат, люди могут насобирать мили на авиабилеты, которые достанутся им практически бесплатно. Так отпуск превратится в приятный подарок: бонусы будут потрачены на билет по курсу 1 миля = 1 рублю.

 

Максимальную выгоду от оформления карточки получат люди, которые совершают поездки часто. Ведь чем больше операций с карточки совершается, тем больший кэшбэк её владелец получает.

 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18