Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Как оформить КАСКО на машину

Как оформить КАСКО на машину

Итак, в последнее время можно наблюдать тенденцию роста популярности использования такой услуги, как каско на автомобиль. Удивляться этому не стоит, ведь у данного вида страхования и выплаты больше, и охват страховых случаев тоже больше, а еще есть весьма полезные дополнительные услуги. Так что высокая стоимость услуги абсолютно оправдана и не вызывает даже малейшего возмущения. 

 

Как получить КАСКО?

На сегодняшний день существует два способа оформления автомобильной страховки: лично посетить офис страховой компании со всеми документами и через интернет. Надо заметить, что у каждого из этих способов имеются свои плюсы и минусы. Но обо всем по порядку.

 

Оформление в офисе.

Следует сразу заметить, что данный способ получения страховки постепенно уходит из обихода по нескольким причинам:

  1. Много времени. Дело все в том, что на поездку в офис надо выделить время. К тому же, в самой страховой компании надо дождаться своей очереди к специалисту;
  2. Документы. Для получения страхового полиса необходимо собрать целый пакет документов, которые в обязательном порядке прикладывается к собственноручному заявлению.
 

Однако, справедливо будет заметить, что до сих пор у людей доверия больше к документам на бумажном носителе, чем к электронным. И только поэтому они до сих пор не вышли из обихода.

 

Оформление через интернет.

На данный момент такой способ оформления страховки набирает бешенную популярность, постепенно тесня стандартный способ. Причины для возрастающей популярности следующие:

 

При этом не стоит переживать, что электронный полис не имеет своей юридической силы, поскольку он абсолютно приравнен к бумажным. К тому же при необходимости или для удобства распечатать его не составит труда. Кроме того, надо с осторожностью выбирать страховую компанию, и перед оформлением документов проверить у компании наличие документов, разрешающих такой вид деятельности.


Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18