Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Станки для промышленного производства

Станки для промышленного производства

Современное производство нельзя представить без станков, оснащенных числовым программным управлением. Это оборудование дает возможность проводить сложные операции с минимальными усилиями. Станки для производства воздуховодов применяются для изготовления элементов систем вентиляции, которые используются в жилых, коммерческих, производственных помещениях. Они помогают снизить трудозатраты персонала и стоимость производимой продукции.

 

Ключевые особенности

Поставляемое заказчикам оборудование сочетает в себе высокую производительность и умеренное потребление электрической энергии. Вальцовочные станки рассчитаны на подключение к промышленной сети напряжением 380 В. Они оптимально подходят для вальцовки конических, дугообразных и круглых заготовок, выполненных из листового металла. Оборудование характеризуется высокой скоростью подъема нижних и верхних вальцов. Хорошими характеристиками рабочего давления гидравлической системы.

 

Техника не требует сложного технического обслуживания. Она соответствует стандартам качества и безопасности. Комплектующие станков выдерживают повышенные механические нагрузки. Они выполнены из прочных материалов, защищенных от ржавления. Станки вальцовочные электромеханические можно использовать в промышленных цехах, ремонтных мастерских.

 

Преимущественные характеристики

Поставляемое заказчикам оборудование характеризуется такими преимуществами, как:

 

При выборе подходящего станка руководствуются мощностью его двигателя, давлением в гидравлической системе, размерами и весом, ассортиментом производимых изделий. На все поставляемое заказчикам оборудование устанавливается гарантия завода-изготовителя. Станки продаются по доступным ценам, так как в цепочке поставщиков отсутствуют посредники. Оборудование доставляется на объект заказчика, затем предоставляются услуги пуска-наладки.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18