Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Быстровозводимые здания и металлоконструкции производства компании «Ди Ферро»

Быстровозводимые здания и металлоконструкции производства компании «Ди Ферро»

Быстровозводимые здания на основе металлических конструкций пользуются растущим спросом в Российской Федерации. В них размещают производственные цеха, склады, автомойки, сервисные мастерские. Сэндвич панели 50 мм используются для сооружения стен или их дополнительной облицовки. Их плюсы заключаются в том, что они обладают хорошей тепло- и звукоизоляцией, пожаробезопасны, соответствуют стандартам экологического законодательства.

 

Этапы строительства быстровозводимых зданий

Компания «Ди Ферро» выполняет работы по сооружению промышленных, коммерческих, сельскохозяйственных, спортивных комплексов. Кроме того, она предлагает услуги по возведению объектов для силовых структур и МЧС. На первом этапе выполнятся проектирование конструкции по техническому заданию заказчика и 3D визуализация. Если проект одобрен клиентом и утвержден надзорными органами, то следующий шаг – это его вынос в натуру на участке.

 

Специалисты заливают фундамент, который оптимально подходит для грунта. После этого монтируются колонны и фермы, составляющие основную часть металлического каркаса. К колоннам крепится металлическая обрешетка, на которую будут установлены сэндвич панели. Кровля может сооружаться из профилированного листа или иных долговечных материалов. Заключающий этап – это заливка промышленных полов, подключение объекта к коммуникациям.

 

Преимущества быстровозводимых зданий от компании «Ди Ферро»

Можно выделить следующие плюсы сооружений:

 

На странице сайта https://diferro.ru/ можно получить больше информации о том, какие плюсы есть у быстровозводимых зданий и конструкций, сооруженных компанией. Сборные элементы изготавливаются на собственном производстве «Ди Ферро» и проходят испытания в лаборатории контроля качества, прежде чем вводятся в эксплуатацию.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18