Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Лучшие холодильники No Frost в 2023 году

Лучшие холодильники No Frost в 2023 году

У современных хозяек есть возможность избавиться от традиции систематически размораживать холодильник. При покупке последних стоит отдавать предпочтение моделям с системой охлаждения No Frost.

 

Их можно найти по адресу https://gooz.ru/category/vstraivaemye-kholodilniki-no-frost. Предлагаем детальнее ознакомиться с характеристиками лучших холодильников No Frost в 2023 году.

 

HAIER C2F636CCRG

В условиях ограниченного пространства на кухне оптимальный выбор - узкие холодильники ноу фрост. К их числу относится Haier C2F636CCRG. Благодаря системе охлаждения Total NoFrost никакого инея и льда в холодильнике. За счет постоянной циркуляции холодного воздуха, в холодильном и морозильном отделениях предусмотрено создание оптимальных условий хранения продуктов.

 

Класс энергоэффективности агрегата - A+, поэтому он расходует на 25% электроэнергии меньше, чем модели класса А. Уровень шума: 39 дБ (А). Объем морозильной камеры - 108 л, холодильной - 256 л. Этот холодильник с морозилкой no frost имеет функцию «суперзаморозка», позволяющую быстро замораживать скоропортящиеся продукты.

 

Hotpoint-Ariston HF 9201 B RO

Отличающийся стильным дизайном холодильник ariston no frost с перенавешиваемыми дверцами, полкой для вина, лотком для яиц, зоной свежести для овощей с фруктами,. Имеет электронное управление, класс A+, полезный объем: 322 л (247 + 75 л). Его режимы и функции:

 

Тот, кто ищет большой холодильник ноу фрост, может смело покупать модель Hotpoint-Ariston HF 9201 B RO.

 

Bosch KGN39XW28R

Управляющие элементы:

 

Он практически бесшумный. В отделении VitaFresh объемом 24 л можно изменять влажность, что обеспечивает более длительное сохранение продуктов.

 

LG GA-B419S GL

Удобный в управлении холодильник lg no frost с нижней морозильной имеет режим суперзаморозка. Дополнительные функции: защита от детей, индикация температуры. Особенность конструкции - наличие перевешиваемых дверей.

 

Samsung RB30J3000SA

Он из разряда качественной и надежной бытовой техники. Холодильник удобен в уходе и в эксплуатации благодаря электронному управлению. Современная система NoFrost предотвращает образование инея. Общий полезный объем составляет 311 л (213 + 98 л). Есть в Samsung RB30J3000SA и такие функции, как Multi Flow, быстрая заморозка и сигнал открытых дверей. Весомый плюс - небольшой расход электроэнергии в сутки.

 

Предложенный ТОП-5 холодильников позволит выбрать модель, удовлетворяющую имеющимся требованиям.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18