Меню
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
Москва Санкт-Петербург Нижний Новгород
9.00-19.00 Пн-Пт info@vrk1.ru
Бесплатно
8 916 153 12 18
Заказать обратный звонок
/ / Редуктор Ц2У 160: характеристики, преимущества, область применения

Редуктор Ц2У 160: характеристики, преимущества, область применения

Редуктор Ц2У 160 - это высокоэффективное устройство, обладающее высоким уровнем надежности и применяющиеся в самых разных областях современного промышленного производства. Широкий набор характеристик делает это устройство одним из лучших в своем классе.

 

Технические характеристики

Диаметр корпуса изделия составляет 160 мм, что дает возможность использовать его с различными типами оборудования. Прочный и надежный металлический кожух обеспечивает длительный срок гарантированного использования и стабильную работу даже в сложнейших условиях. Небольшие габариты и тихая работа обеспечивают удобство использования и комфорт в процессе использования.

 

Плюсы устройства

К числу очевидных достоинств устройства следует отнести:

 

Использование редуктора дает возможность значительно уменьшить энергопотребление и обеспечить экономичность работы. Специалисты высоко оценивают плавную и точную регулировку скорости вращения и крутящего момента, что особенно важно в промышленной автоматике и робототехнике. Это позволяет устройству обеспечивать высокие качественные характеристики и точные результаты производственного процесса.

 

Как видим, высокое качество и надежность обеспечивает возможность использования этого редуктора во множестве сфер промышленности и техники.

 

Сферы использования

Область применения устройства очень широка. Его используют в самых разных промышленных отраслях: машиностроении, металлургии, робототехнике, горнодобывающей, нефтегазовой, химической индустрии и т.д.

 

Редукторы данной серии применяются в системах конвейеров, лифтов, кранов и иных средствах транспорта, в энергетических установках, для трансфера мощности от электрогенераторов или двигателей к вращающемуся оборудованию. Помимо этого, устройства нужны при проведении научных исследований, эксплуатации медицинского оборудования, для работы лабораторий.

x
Нет, спасибо. Я предпочитаю платить полную цену.
x

Проверьте свою почту.

В ближайшее время с вами свяжется менеджер!

Не хотите ждать? Звоните 8 916 153 12 18